19.06.2026 07:20
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей" так говорится в известной поговорке и ребята из ЛДП "Непоседы" МБОУ СОШ 30 об этом знают , благодаря познавательной программе "Дружба и братство- лучшее богатство", которая прошла в СДК "Авангард".
Ребята поделились с ведущим как правильно помириться с другом, если вдруг вышла размолвка, поиграли в игры направленные на сплоченность коллектива и весело провели время вместе.
#летняякампания
#летниеканикулы
#вседлядетей
#сдкавангард
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200541%2Fcontent%2Fc2c96719-8fb1-4109-bf36-4613c492169d.jpg)