Версия сайта для слабовидящих
19.06.2026 07:20

Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

BSDGcDvWsEMZLASA5KFJwFHj5YPDo8zVxB2l3qVt13CzLnxaHpta_mKkwZ_RwX2099YpjvMHNM7a_4O-ShCHeqPo

😃"Не имей сто рублей, а имей сто друзей" так говорится в известной поговорке и ребята из ЛДП "Непоседы" МБОУ СОШ 30 об этом знают , благодаря познавательной программе "Дружба и братство- лучшее богатство", которая прошла в СДК "Авангард".
👫Ребята поделились с ведущим как правильно помириться с другом, если вдруг вышла размолвка, поиграли в игры направленные на сплоченность коллектива и весело провели время вместе.
#летняякампания
#летниеканикулы
#вседлядетей
#сдкавангард